8-800 250-20-53
Заказать обратный звонок

Хотите стать звездой YouTube-канала НОВОТЕХ? Вам сюда

Агентство недвижимости НОВОТЕХ всегда идет впереди своих конкурентов и впереди всех событий которые происходят в Краснодарском Крае. Мы думаем не только о наших клиентах, но и о наших сотрудниках. Всем известно, что НОВОТЕХ единственное агентство недвижимости в Краснодарском Крае которое снимает качественные видеоролики на свои объекты. Материалов у нас всегда предостаточно и мы дарим возможность своим потенциальным клиентам после показов в спокойной домашней обстановке еще раз посмотреть на объекты недвижимости, вспомнить о них и сделать правильный выбор.

Совсем недавно НОВОТЕХ для своих агентов запустило промо-акцию "Лучшее видео канала YouTube" и все агентство ввязавшись в гонку стало снимать видеоролики и отправлять их на конкурс. Эти видеоматериалы уже присутствуют на нашем канале YouTube и получили множество просмотров и лайков благодаря вам наши уважаемые подписчики, наши уважаемые клиенты или люди просто случайно зашедшие к нам на "огонек". Мы всегда всем вам рады.

Внимание!!! Если вам понравился видеоролик на нашем канале, расскажите о нем всем своим друзьям сделав перепост. Все наши видеоролики публикуются во всех популярных социальных сетях: В контакте, Одноклассники, Твиттер, Фейсбук, на Vimeo, на RuTube, в  Mail мире, инстаграмм... я уже устал перечислять... в общем везде, где вам удобно... Так вот... Запишите видеоролик "Отзыв о видеороликах Новотех", обязательное условие в конце видеозаписи необходимо сказать "НОВОТЕХ Надежно!!! и мы разместим ваш отзыв на нашем канале. В видеоотзыве расскажите о канале в целом или о конкретном видеоролике который вам понравился, а может целой серии видеороликов. Также вы можете самостоятельно снять видеоотзыв о работе НОВОТЕХ. Что вам это даст? Количество подписчиков нашего канала растет с каждым днем... Не упустите свой шанс заявите о себе на одном из популярных каналов YouTube... НОВОТЕХ - НАДЕЖНО!!!

Снятые видеоролики для размещения отправляйте на почту vs@novoteh.org , в теле письма укажите свое ФИО, возраст и город.