8-800 250-20-53
Заказать обратный звонок

Что лучше купить землю или готовый дом? Едем выбирать земельный участок в Краснодарском Крае.

Что лучше купить землю или готовый дом? Едем выбирать земельный участок в Краснодарском Крае.

У тех кто хочет приобрести недвижимость возникает вопрос, что лучше купить Землю или готовый дом? Каждый из этих вариантов имеет ряд преимуществ и также ряд недостатков. Если вы хотите жить недалеко от Краснодара, в доступности от моря, с прекрасным видом на горы, но еще не решили, что приобрести участок земли, чтобы построить дом на свое усмотрение, или же купить готовый дом... этот видеоролик для вас. Эксперт по недвижимости Василий Мартаков расскажет все преимущества покупки земельного участка.

Приобрести земельный участок проще всего через агентство недвижимости НОВОТЕХ. Наше агентство работает по Краснодарскому Краю и представляет различные, удобные вам варианты покупки недвижимости и качественное юридическое сопровождение. НОВОТЕХ - Надежно!!! А сейчас... мы едем выбирать земельный участок.

Мартаков Василий Васильевич
+7 (918) 441-64-64
e-mail: ww@novoteh.org

Плейлист всех видеороликов эксперта по недвижимости: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuuksKs6R1t4bg65Jwd3qHoIcaVGXzaUT

Агентство недвижимости НОВОТЕХ является ведущим лидером на рынке недвижимости Краснодара и Cеверского района Краснодарского Края. НОВОТЕХ – это сплоченный коллектив специалистов по продаже недвижимости. Сотрудники нашей компании ценят в первую очередь дружелюбие и стараются помочь друг другу в решении, любых вопросов. Мы проводим непрерывное повышение квалификации сотрудников компании, каждодневный мониторинг рынка недвижимости. Приходите и мы обеспечим вам теплый прием и решение ваших проблем в любом из наших офисов. 

★ Подписывайтесь на наш YouTube-канал ► https://www.youtube.com/c/NovotehOrg
★ Наша группа в VK ► https://vk.com/novoteh
★ Наша группа в FB ► https://www.facebook.com/groups/novoteh/
★ Наша группа в Одноклассниках ► https://ok.ru/novoteh
★ Страница Гугл + ► https://plus.google.com/u/0/b/112834072321446525922/+NovotehOrg
★ Наш Инстаграм ► https://www.instagram.com/novotehorg/
★ Наш Твиттер ► https://twitter.com/novotehorg 
★ Мой МИР ► https://my.mail.ru/community/novoteh-nedvizhimost/

Телефон: 8-989-800-90-90

НОВОТЕХ - НАДЕЖНО!!! Мы Всегда на связи!!!